আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার
শেলবি টাউনশিপ, ৩১ জুলাই : সোমবার রাতে শেলবি টাউনশিপের একটি মেট্রোপার্কের হ্রদ থেকে কর্তৃপক্ষ ১৩ বছর বয়সী এক ছেলেকে উদ্ধার করেছে। তাকে পরে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই  কিশোরকে স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্কের স্টনি ক্রিক লেকের পানিতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় পাওয়া যায়। হুরন-ক্লিনটন মেট্রোপার্কের মুখপাত্র হিলারি সিমেট মঙ্গলবার এক ইমেলে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, পার্কের পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তাসহ প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা হ্রদে পৌঁছায় এবং  দ্রুত কিশোরটিকে সাহায্য করা শুরু করে। এরপর চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান।কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে ছেলেটির অবস্থা সম্পর্কে তাদের কাছে কোনো আপডেট তথ্য নেই। 
গত কয়েক সপ্তাহ এলাকার জলপথ মারাত্মক রূপ নিয়েছে। শনিবার ২১ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক একটি ওকল্যান্ড কাউন্টি হ্রদে ডুবে গেছে - তিন সপ্তাহের মধ্যে কাউন্টির এই ধরনের চতুর্থ ঘটনা। লোকটি মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটছিল যখন সে পানির নিচে চলে যায় এবং তাকে হ্রদ থেকে টেনে আনতে হয়।
কাউন্টির অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো ছিল:
∎ ৬ জুলাই ডেট্রয়েটের ৬২ বছর বয়সী ব্যক্তি একটি নৌকা থেকে এবং হোয়াইট লেকের জলে পড়েছিলেন এবং তাকে উদ্ধার করা যায়নি।
∎ ১৬ জুলাই ২১ বছর বয়সী হাইল্যান্ড টাউনশিপ সাঁতারু স্বাধীনতা টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান।
∎ ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেলর লেকে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটতে গিয়ে ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক ডুবে যান।\
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ